brm_644251 - LOTS Lots de 5 monnaies

LOTS Lots de 5 monnaies  lot
Article vendu sur notre boutique internet (2024)
Prix : 150.00 €
Type : Lots de 5 monnaies

Lot de cinq monnaies de Tétricus Ier.

500 Francs type 1974 CAMEROUN  1981 A.153d NEUF
1000 Francs MADAGASCAR  1947 P.041 SUP+
1342.00 €
SARMATIE - OLBIA Unité TTB
SARMATIE - OLBIA Unité TTB
77.00 €
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TB+
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TB+
CONSTANCE Ier CHLORE Follis ou nummus TTB+/TB+
HENRI III Quart d écu, croix de face 1588 Rouen TTB
HENRI III Quart d'écu, croix de face 1588 Rouen TTB