brm_604767 - LOTS Lots de 4 pièces

LOTS Lots de 4 pièces lot
Article vendu sur notre boutique internet (2025)
Prix : 150.00 €
Type : Lots de 4 pièces

Lot de quatre sesterces : Lucille (2 ex.) ; Commode et Crispine.

50 Pesos CUBA  1896 P.050b SUP
50 Pesos CUBA 1896 P.050b SUP
103.67 €
IONIE - COLOPHON Tetartemorion TTB+
CONSTANS Demi-maiorina, (PB, Æ 3) SUP
29.00 €
LICINIUS II Centenionalis ou nummus TTB
ARTILLERIE LOUIS CHARLES DE BOURBON TTB+
AUGUSTE, CAIUS et LUCIUS Denier TTB+/TTB