brm_604767 - LOTS Lots de 4 pièces

LOTS Lots de 4 pièces lot
Article vendu sur notre boutique internet (2025)
Prix : 150.00 €
Type : Lots de 4 pièces

Lot de quatre sesterces : Lucille (2 ex.) ; Commode et Crispine.

5 Francs ALGÉRIE  1916 P.071a SUP
1 Pound ÉCOSSE  1993 P.351c TTB
CORPORATIONS Jeton Ar 31, Drapiers TTB+