brm_604767 - LOTS Lots de 4 pièces

LOTS Lots de 4 pièces lot
Article vendu sur notre boutique internet (2025)
Prix : 150.00 €
Type : Lots de 4 pièces

Lot de quatre sesterces : Lucille (2 ex.) ; Commode et Crispine.

5 Francs MADAGASCAR  1937 P.035 NEUF
1 Peso PHILIPPINES  1943 PS.661a SUP
MANUEL Ier COMNÈNE Aspron trachy (scyphate) TTB/TTB+
HÉLÈNE  Centenionalis ou nummus SUP
44.00 €
GUERNESEY 50 Pence 1983  SPL
GUERNESEY 50 Pence 1983 SPL
LYONNAIS - LYON - CONRAD LE PACIFIQUE  Denier TTB+
147.00 €