1 Franc FRANCE régionalisme et divers Amiens 1914 JP.007.02 TTB à SUP
FRANCE COFFRET Euro BELLE ÉPREUVE 2002 BE
33.00 €
20 francs G. Guiraud, 4 faucilles 1950 F.402/3 SUP60
PORTUGAL 1000 Escudos emblème et voiliers / roi Manuel Ier du Portugal 1998 SP