brm_1056124 - LOTS Lots de 3 pièces

LOTS Lots de 3 pièces lot
-20%
Prix promo : 40.00 €
Type : Lots de 3 pièces

Lot de trois monnaies.

5 Francs ALGÉRIE  1918 P.002 SUP+
221.05 €
1 Krone DANEMARK  1945 P.M02 TTB
CONSTANCE II Maiorina réduite, (PB, Æ 3) TTB+
19.00 €
AUGUSTE, CAIUS et LUCIUS Denier TTB+/TTB
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus SUP
CONSEIL DU ROI Louis XIV TB+
CONSEIL DU ROI Louis XIV TB+