brm_787139 - LOTS Lots de 22 monnaies

LOTS Lots de 22 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 90.00 €
Type : Lots de 22 monnaies

Lot de 22 monnaies romaines.

100 Francs MALI  1972 P.11 NEUF
330.00 €
100 Dollars HONG KONG  1997 P.203b NEUF
GALÈRE Follis ou nummus TTB
GALÈRE Follis ou nummus TTB
34.00 €
CONSTANTIN II Follis ou nummus SUP
82.00 €