brm_1076043 - LOTS Lots de 20 monnaies

LOTS Lots de 20 monnaies lot
Type : Lots de 20 monnaies

Lot de 18 monnaies romaines et de 2 monnaies gauloises.

10 Shillings JAMAÏQUE  1961 P.50 SUP+
140.00 €
ROUELLES Rouelle en potin à 4 rayons TTB
23.00 €
TRAJAN DÈCE Tétradrachme syro-phénicien TTB+
HENRI III Quart d écu, croix de face 1587 Rennes TTB
HENRI III Quart d'écu, croix de face 1587 Rennes TTB
ROUYER - VIII. JETONS CLASSÉS PAR TYPES Jeton de compte au mouton B
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 50 centimes d’euro, Training Token n.d. SPL