brm_604753 - LOTS Lots de 2 pièces

LOTS Lots de 2 pièces lot
Article vendu sur notre boutique internet (2025)
Prix : 100.00 €
Type : Lots de 2 pièces

Lot de deux deniers de la République Romaine ; Crepusia et Thoria.

CHARLES II LE CHAUVE Denier TTB/TTB+
PISIDIE - ÉTENNA Unité TTB
PISIDIE - ÉTENNA Unité TTB
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de récompense SUP