brm_644154 - LOTS Lots de 2 monnaies

LOTS Lots de 2 monnaies  lot
Type : Lots de 2 monnaies

Lot de deux sesterces de Marc Aurèle et Lucius Vérus.

5000 Francs type 1962 CENTRAFRIQUE  1980 A.190a TB
5 Pounds GUERNESEY  1990 P.53a NEUF
5 Soles PÉROU  1879 P.004 TTB
5 Soles PÉROU 1879 P.004 TTB
20 Rials IRAN  1965 P.078b NEUF
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus SUP
62.00 €
CANADA 1 Cent Victoria 1858  TTB