brm_644154 - LOTS Lots de 2 monnaies

LOTS Lots de 2 monnaies  lot
Type : Lots de 2 monnaies

Lot de deux sesterces de Marc Aurèle et Lucius Vérus.

1000000 Dollars ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE  2003  NEUF
1000000 Dollars ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 2003 NEUF
1 Dinar JORDANIE  1959 P.14a TTB+
1000 Dollars ZIMBABWE  2006 P.44 NEUF
MYSIE - PLACIA Demi-unité TTB
MYSIE - PLACIA Demi-unité TTB
THESSALIE - LARISSA Drachme TTB+/SUP
680.00 €
MAXENCE Follis ou nummus SUP
MAXENCE Follis ou nummus SUP