brm_644154 - LOTS Lots de 2 monnaies

LOTS Lots de 2 monnaies  lot
Type : Lots de 2 monnaies

Lot de deux sesterces de Marc Aurèle et Lucius Vérus.

2 Pesos PHILIPPINES  1944 P.095a SPL
20 Dollars BAHAMAS  1974 P.47a TTB+
2 Dollars Commémoratif FIDJI  2000 P.102a NEUF
IONIE - MILET Douzième de statère SUP
ROYAUME OSTROGOTH - ATHALARIC Nummus au monogramme TB
CHARLES II LE CHAUVE Denier B
CHARLES II LE CHAUVE Denier B