brm_644154 - LOTS Lots de 2 monnaies

LOTS Lots de 2 monnaies  lot
Type : Lots de 2 monnaies

Lot de deux sesterces de Marc Aurèle et Lucius Vérus.

1000 Escudos CAP VERT  1977 P.56a TTB+ à SUP
36.59 €