brm_787132 - LOTS Lots de 10 monnaies

LOTS Lots de 10 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 60.00 €
Type : Lots de 10 monnaies

Lot de 10 monnaies romaines.

10000 Sum OUZBEKISTAN  1992 P.72b NEUF
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - CASSANDRE Tétradrachme TTB
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - CHOSROÈS II Drachme SUP
LOUIS XVI Le roi martyr SUP
LOUIS XVI Le roi martyr SUP
5 centimes Daniel-Dupuis 1907  F.119/17 SUP62
48.00 €
CANADA 10 Dollars Proof Police Montée 2013  FDC
48.00 €