brm_787132 - LOTS Lots de 10 monnaies

LOTS Lots de 10 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 60.00 €
Type : Lots de 10 monnaies

Lot de 10 monnaies romaines.

BOURGES - CHER Triens, monétaire Austrulfus SUP/TTB+
2500.00 €
TRÉBONIEN GALLE Antoninien TTB+
ÎLE DE LA RÉUNION 2 Francs 1948 Paris SPL
BANQUES PROVINCIALES Comptoir d’escompte de Lille SUP
BOULANGERIE COOPERATIVE 5 Kg TB
MAXIMIN Ier THRACE Sesterce, (GB, Æ 29) TTB+/TTB