brm_577423 - LOTS Lots de 10 monnaies

LOTS Lots de 10 monnaies lot
Prix : 100.00 €
Type : Lots de 10 monnaies

Lot de 10 monnaies des IIIe et IVe siècles.

ACARNANIE - ANACTORIUM Statère ou Didrachme TTB/TTB+
420.00 €
ÉOLIDE - CYMÉ Tétradrachme stéphanophore SUP
950.00 €
LOTS Lots de 10 monnaies lot
LOTS Lots de 10 monnaies lot
CARIN Aurelianus TB+/TTB
CARIN Aurelianus TB+/TTB
CONSTANS Demi-maiorina TTB+/SUP