bpv_573882 - LOTS Lots

Lot 3 monnaies provinciales espagnoles.

POITOU - COMTÉ DE POITOU - RICHARD CŒUR DE LION Denier TTB
TRÉBONIEN GALLE Tétradrachme syro-phénicien TTB+/TTB
2 francs Semeuse 1914  F.266/15 SUP
ROYAUME-UNI 1 Souverain Georges V / St Georges terrassant le dragon 1911 Londres TTB+
ROYAUME-UNI 1 Souverain Georges V / St Georges terrassant le dragon 1911 Londres
230.00 €
BELGIQUE - ROYAUME DE BELGIQUE - LÉOPOLD Ier 20 Centimes, tête nue 1858  TTB