brm_453930 - LOTS Lot

LOTS Lot lot
Prix : 150.00 €
Type : Lot

Lot de 4 bronzes : Maxence, deux folles ; Constantin Ier, nummus et Magnence, maiorina.

20 Dollars CANADA  1954 P.070b SUP
MYSIE - GAMBRION Quart d’unité TTB+
TIBÈRE Semis TTB
TIBÈRE Semis TTB
92.00 €
GALLIEN Antoninien TTB
GALLIEN Antoninien TTB
10 capsules 27 mm LEUCHTTURM
10 capsules 27 mm LEUCHTTURM
4.99 €