brm_453930 - LOTS Lot

LOTS Lot lot
Prix : 150.00 €
Type : Lot

Lot de 4 bronzes : Maxence, deux folles ; Constantin Ier, nummus et Magnence, maiorina.

JULIA DOMNA Assarion TTB+
JULIA DOMNA Assarion TTB+
32.00 €
ANTONIN LE PIEUX As TB+
ANTONIN LE PIEUX As TB+
23.00 €
VOLUSIEN Antoninien SUP/TTB+
VOLUSIEN Antoninien SUP/TTB+
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus SUP/TTB+
ÉMILIEN Antoninien SUP/TTB+
ÉMILIEN Antoninien SUP/TTB+