brm_453930 - LOTS Lot

LOTS Lot lot
Prix : 150.00 €
Type : Lot

Lot de 4 bronzes : Maxence, deux folles ; Constantin Ier, nummus et Magnence, maiorina.

500 Shilingi TANZANIE  1997 P.30 SPL
PAMPHYLIE - ASPENDOS Unité TTB
ÉLAGABAL Tetrassaria SUP/TTB+
ÉLAGABAL Tetrassaria SUP/TTB+
165.00 €
OTACILIA SEVERA Antoninien SUP/TTB+
62.00 €