brm_453930 - LOTS Lot

LOTS Lot lot
Prix : 150.00 €
Type : Lot

Lot de 4 bronzes : Maxence, deux folles ; Constantin Ier, nummus et Magnence, maiorina.

100 Rupees NÉPAL  1981 P.34c TB
3.81 €
500 Shilingi TANZANIE  1997 P.30 SPL
50 Sen JAPON  1942 P.059a pr.NEUF
GORDIEN Ier D AFRIQUE Sesterce TTB+
GORDIEN Ier D'AFRIQUE Sesterce TTB+
3000.00 €
MINES D’ANICHE 30 sols Petit Module SUP
64.00 €
CLAUDE Sesterce, (GB, Æ 36) TTB
403.00 €