bga_633006 - LOTS Lot de trois pièces

LOTS Lot de trois pièces lot
Prix : 250.00 €
Type : Lot de trois pièces

Lot de trois oboles de Marseille.

1 Peso PHILIPPINES  1942 P.106a SUP+
LORRAINE - CITÉ DE METZ Florin d or TB+
LORRAINE - CITÉ DE METZ Florin d'or TB+
460.00 €
SÉQUANES - HELVÈTES, Incertaines (Suisse actuelle) Quart de statère à l’S couché TB/TTB
SÉQUANES - HELVÈTES, Incertaines (Suisse actuelle) Quart de statère à l’S
420.00 €
SÉQUANES (Région de Besançon) Denier TOGIRIX SUP
NEMAUSUS - NÎMES Obole NEM COL TTB/TTB+
ARTILLERIE LOUIS AUGUSTE DE BOURBON TTB+