bga_633006 - LOTS Lot de trois pièces

LOTS Lot de trois pièces lot
Prix : 250.00 €
Type : Lot de trois pièces

Lot de trois oboles de Marseille.

10 Sucres ÉQUATEUR  1982 P.114b B+
2 Lei ROUMANIE  1915 P.018 TB
2 Lei ROUMANIE 1915 P.018 TB
20 Lei ROUMANIE  1920 P.020 SUP
HÉLÈNE Centenionalis ou nummus TTB+/SUP
CHARLES V LE SAGE Franc à cheval n.d.  TTB+
1900.00 €
CONSTANTIN IV, HÉRACLIUS et TIBÈRE Solidus SUP
361.00 €