Retour 1/22 >>>

bgr_712661 - LOTS Lot de trois monnaies

LOTS Lot de trois monnaies lot
Type : Lot de trois monnaies

Lot de 3 bronzes grecs.

MAURICE TIBÈRE Follis TB+/TTB
MAURICE TIBÈRE Follis TB+/TTB
SYRIE - SÉLEUCIE ET PIÉRIE - ANTIOCHE Trichalque TB+
5 francs or Napoléon III, tête nue, grand module 1856 Paris F.501/2 TTB50
ARTISTES : MUSICIENS, PEINTRES, SCULPTEURS Médaille, Florentin Brigaud, Musée de la Chasse SUP
ARTISTES : MUSICIENS, PEINTRES, SCULPTEURS Médaille, Florentin Brigaud, Musée
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1 Dollar Morgan 1885 Nouvelle-Orléans SUP
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Dollar Morgan 1885 Nouvelle-Orléans SUP