bgr_712661 - LOTS Lot de trois monnaies

LOTS Lot de trois monnaies lot
Type : Lot de trois monnaies

Lot de 3 bronzes grecs.

MACÉDOINE - ROYAUME DE MACEDOINE - PHILIPPE V Unité TB+
HÉRENNIUS ÉTRUSCUS Antoninien SUP
105.00 €
SALONIN Antoninien TTB+/TTB
SALONIN Antoninien TTB+/TTB
MAXIMIN Ier THRACE Denier FDC
MAXIMIN Ier THRACE Denier FDC
480.00 €
CONSTANCE II Centenionalis ou nummus FDC