MACÉDOINE - ROYAUME DE MACEDOINE - PHILIPPE V Unité TB+
LOTS Lot de trois monnaies lot
HÉRENNIUS ÉTRUSCUS Antoninien SUP
105.00 €
SALONIN Antoninien TTB+/TTB
MAXIMIN Ier THRACE Denier FDC
480.00 €
CONSTANCE II Centenionalis ou nummus FDC