brm_608650 - LOTS Lot de trois follis ou nummi

LOTS Lot de trois follis ou nummi lot
-10%
Prix promo : 90.00 €
Type : Lot de trois follis ou nummi
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 nummi de Constantin de l’atelier d’Arles (Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 193, 195 et 197.

20 Dollars ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE Richmond 1950 P.440b TB
20 Dollars ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE Richmond 1950 P.440b TB
BRÉSIL - JOSEPH Ier Peça de 6400 Reis 1776 Rio de Janeiro TTB+
870.00 €
OR, PALLADIUM ET PLATINE INVESTISSEMENT 50 Pesos or 1947 Mexico SUP
2400.00 €
SUISSE - CANTON DE VAUD 1 batzen 1828 Lausanne TTB
30.49 €
ÉDUENS, INCERTAINES Potin SECISV au génie ailé TTB/TB+
425.00 €