2.  >

brm_608650 - LOTS Lot de trois follis ou nummi

LOTS Lot de trois follis ou nummi lot
-10%
Prix promo : 90.00 €
Type : Lot de trois follis ou nummi
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 nummi de Constantin de l’atelier d’Arles (Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 193, 195 et 197.

Lot 23 x 1 Pound Faux ANGLETERRE  1817 P.190x SUP
5000.00 €
Gaule Lot de 7 monnaies de bronze et d’argent lot
SYRIE - SÉLEUCIE ET PIÉRIE - ANTIOCHE Unité TB+
28.00 €
PHILIPPE Ier L ARABE Tétradrachme syro-phénicien SUP
PHILIPPE Ier L'ARABE Tétradrachme syro-phénicien SUP
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Double sol de billon 1739 Strasbourg TTB
105.00 €
FRANC - MAÇONNERIE Médaille, Symboles franc-maçonniques TTB