brm_608516 - LOTS Lot de trois follis ou nummi

LOTS Lot de trois follis ou nummi lot
-10%
Prix promo : 90.00 €
Type : Lot de trois follis ou nummi
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 nummi de Constantin de l’atelier d’Arles (Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 111, 112 et 129.

RÉPUBLIQUE DE SAINT- MARIN 2 Euro DOMUS MAGNA  2012 SPL
LUXEMBOURG 2 Euro GUILLAUME Ier 2018 SPL
FRANCE 10 Euro LIBERTÉ par SEMPÉ (hiver) 2014 SPL
CHAMBRES DE COMMERCE Chambre de commerce de Marseille (Napoléon III) TTB
100 francs Marie Curie 1984  F.452/2 FDC68
34.00 €
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien SUP
198.18 €