brm_591903 - LOTS Lot de trois folles

LOTS Lot de trois folles lot
Article vendu sur notre boutique internet (2024)
Prix : 180.00 €
Type : Lot de trois folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 folles de Constantin II de l’atelier d’Arles, Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 819, 820 et 822.

5 Pesos MEXIQUE Puebla 1914 PS.0381c pr.TTB
PERNAY - INDRE-ET-LOIRE Triens, monétaire Maderulfus SUP
2750.00 €
TURQUIE 1 Kurush Horde d or 2015  SPL
TURQUIE 1 Kurush Horde d'or 2015 SPL
IRLANDE 1/2 Penny Georges III n.d  TB
ÎLES COOK  25 Dollar Proof espèces en danger : éléphant 1990  FDC
HONG KONG 2 Dollars Fleur de bauhinia 2013  SPL