LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Sol au buste enfantin 1719 Metz TB
BELGIQUE 2 Euro INSTITUT ROYAL MÉTÉOROLOGIQUE 2013 SPL
UKRAINE 2 Hryvni XXXe Jeux Olympiques de Londres 2012 FDC
DANEMARK 8 Skilling Frédéric IV 1711 Konsberg TTB+