Boîte d'essais de 5 francs et de 1 franc Semeuse “Haut Relief” 1959 Paris G
3200.00 €
Essai de 1 franc États Généraux 1989 Paris F.228/1 FDC
BELGIQUE 200 Francs l’Univers / Albert II 2000 SPL
ROUMANIE 20 Lei Charles Ier 1890 Bucarest SUP
470.00 €
PHILIPPE VI DE VALOIS Denier parisis, 2e type n.d. TB+