bgr_782971 - LOTS Lot de quatre monnaies

LOTS Lot de quatre monnaies lot
-20%
Prix promo : 144.00 €
Type : Lot de quatre monnaies

Lot de quatre prutahs.

50 Soles de Oro PÉROU  1977 P.113 NEUF
10 Francs Colbert GUADELOUPE  1946 P.32 pr.NEUF
85.00 €
10 Kronur ÎLES FEROE  1974 P.18a NEUF
LICINIUS Ier Follis ou nummus TTB
LICINIUS II Follis ou nummus TTB
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille commémorative, Paris libre SUP