100 Francs JEUNE PAYSAN FRANCE 1952 F.28.32 pr.SPL
JUSTINIEN Ier Follis TB+
95.00 €
LOTS Lot de quatre monnaies lot
CRISPUS Centenionalis ou nummus TTB+/SUP
57.00 €
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus TB+/TTB
SOCIÉTÉS D'AGRICULTURE, HORTICULTURE, PÊCHE ET CHASSE Société d’agricultu