fjt_587290 - LOTS Lot de jetons à identifier n.d.

LOTS Lot de jetons à identifier TB/TTB
Prix : 40.00 €
Type : Lot de jetons à identifier
Métal : cuivre
Diamètre : 31,5 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 50 g.
Tranche : lisse
Exemplaires provenant de la Collection JCT

20 Shillings AFRIQUE DE L EST  1964 P.47a SPL
20 Shillings AFRIQUE DE L'EST 1964 P.47a SPL
230.00 €
50 Dollars ÎLES CAIMANS  2010 P.42a NEUF
BLÉSOIS - COMTÉ DE BLOIS - THIBAUT III Denier TTB
58.00 €
ATTIQUE - ATHÈNES Tétradrachme TTB
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus SPL/SUP