bgr_1103283 - LOTS Lot de huit monnaies de Phénicie

LOTS Lot de huit monnaies de Phénicie lot
Type : Lot de huit monnaies de Phénicie

Lot de huit monnaies de Phénicie : Sidon, Marathos (x2), Arados (x2), Tyr (x2), Byblos.

DIOCLÉTIEN Follis ou nummus TTB+
PORTUGAL Médaille, Jour du père SUP
BULGARIE 10 Leva Proof 100e anniversaire de la libération 1978 Sofia SPL
ESPAGNE 2 Pesetas Alphonse XIII 1905 Madrid TTB+