LOUIS XVI Écu aux branches d'olivier 1783 Orléans TB+/TTB
PORTUGAL Médaille, Jour du père SUP
YOUGOSLAVIE 50 Dinara Pierre II 1938 TTB
BULGARIE 10 Leva Proof 100e anniversaire de la libération 1978 Sofia SPL
ESPAGNE 2 Pesetas Alphonse XIII 1905 Madrid TTB+