bgr_622495 - LOTS Lot de 7 monnaies

LOTS Lot de 7 monnaies lot
Type : Lot de 7 monnaies

Lot de 7 monnaies grecques.

25 Cents MALAYA  1940 P.03 TB
25 Cents MALAYA 1940 P.03 TB
25 Pounds SYRIE  1978 P.102b pr.SUP
25 Piastres SOUDAN  1980 P.11c SPL
LYDIE - TRIPOLIS Tetrassaria TTB
67.00 €
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus SUP
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Cinquantenaire de déclaration d’utilité publique TTB
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Cinquantenaire de déclaration d’utilité pu