fjt_612627 - LOTS Lot de 6 jetons à identifier n.d.

LOTS Lot de 6 jetons à identifier TTB
Prix : 25.00 €
Type : Lot de 6 jetons à identifier
Nom de l'atelier/ville : s.l.
Métal : laiton
Axe des coins : 6 h.
Poids : 17,65 g.
Référence ouvrage :

100 Rigsdaler Courant DANEMARK  1788 P.A32 B à TB
2600.00 €
10 Riels CAMBODGE  1979 P.30a NEUF
100 Yen JAPON  1953 P.090c SUP
100 Yen JAPON 1953 P.090c SUP
SÉVÈRE II Quart de follis ou quart de nummus TTB
5 centimes Daniel-Dupuis 1915  F.119/27 FDC65
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Médaille, Gaston Planté SUP/TTB+