fjt_612610 - LOTS Lot de 6 jetons à identifier n.d.

LOTS Lot de 6 jetons à identifier TTB
Prix : 25.00 €
Type : Lot de 6 jetons à identifier
Nom de l'atelier/ville : s.l.
Métal : laiton
Axe des coins : 6 h.
Poids : 17,65 g.
Référence ouvrage :

100 Dollars AUSTRALIE  1999 P.55b NEUF
BITURIGES CUBES (Région de Bourges) Denier au rameau et à l’annelet pointé TTB+
BITURIGES CUBES (Région de Bourges) Denier au rameau et à l’annelet pointé
ATTIQUE - ATHÈNES Tétradrachme TB
89.00 €
LUCANIE - THURIUM Nomos, statère ou didrachme SUP
2500.00 €
LOUIS XVI Assemblée des électeurs de Paris TTB+