bga_950065 - LOTS Lot de 5 petits bronzes

LOTS Lot de 5 petits bronzes LOT
Type : Lot de 5 petits bronzes

Lots de 5 monnaies gauloises.

20 Francs Émile Gentil GUYANE  1946 P.21 SUP+
185.00 €
50 Escudos ANGOLA  1972 P.100 TTB+
4.57 €
10 Shilingi TANZANIE  1978 P.06b NEUF
THESSALIE - CRANNON Dichalque TTB/TTB+
ÉOLIDE - MYRHINA Tétradrachme stéphanophore SPL
2000.00 €
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TTB+
33.00 €