brm_527024 - LOTS Lot de 5 monnaies

LOTS Lot de 5 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 120.00 €
Type : Lot de 5 monnaies
Exemplaires provenant de la collection AJRR

Lot de 5 monnaies du IIIe siècle (Gallien, Postume, Claude II, Quintille et Aurélien).

500 Rupiah INDONÉSIE  1968 P.109 NEUF
12.20 €
1 Pound NOUVELLE-ZÉLANDE  1934 P.155 SUP+
274.41 €
5 Pounds GAMBIE  1965 P.03a SUP à SPL
140.00 €
TIBÈRE II CONSTANTIN Follis TTB
66.00 €
FRANCE 5 Euro LA LIBERTÉ 2013 SPL
SUISSE - RÉPUBLIQUE DE GENÈVE Sol n.d. Genève TB+
23.00 €