brm_527024 - LOTS Lot de 5 monnaies

LOTS Lot de 5 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 120.00 €
Type : Lot de 5 monnaies
Exemplaires provenant de la collection AJRR

Lot de 5 monnaies du IIIe siècle (Gallien, Postume, Claude II, Quintille et Aurélien).

5 Pounds GIBRALTAR  1965 P.19a pr.NEUF
420.00 €
50 Centimes ALGÉRIE  1944 P.099b TB à TTB
ÉLAGABAL Tétradrachme syro-phénicien SUP/TTB+
62.00 €
10 francs Jimenez 1986  F.373/2 SUP62
MALAWI 5 Kwacha emblème / pêcheur 2006  SPL