brm_527024 - LOTS Lot de 5 monnaies

LOTS Lot de 5 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 120.00 €
Type : Lot de 5 monnaies
Exemplaires provenant de la collection AJRR

Lot de 5 monnaies du IIIe siècle (Gallien, Postume, Claude II, Quintille et Aurélien).

5 Francs NOUVELLES HÉBRIDES  1943 P.01 TB
GORDIEN III Diassaria TTB
GORDIEN III Diassaria TTB
28.00 €
CHARLES VIII Karolus du Dauphiné n.d. Romans TB