E-auction 584-538947 - bga_933252 - LOTS Lot de 5 monnaies

LOTS Lot de 5 monnaies LOT

PAS DE FRAIS ACHETEUR.
Estimation : 80 €
Prix : 11 €
Offre maximum : 11 €
Fin de la vente : 24 juin 2024 14:10:40
participants : 4 participants
Type : Lot de 5 monnaies

Lots de 5 monnaies gauloises.

50 Dirhams MAROC  1966 P.55b TTB
165.00 €
5 Pesos CUBA  1972 P.103b SUP
5 Pesos CUBA 1972 P.103b SUP
100 Won CORÉE DU SUD  1965 P.38 TB+
LOTS Lot de 5 monnaies LOT
LOTS Lot de 5 monnaies LOT
LUCANIE - SYBARIS Triobole TB+/TTB
FEDERATION DU COMMERCE DU CALAISIS 5 Centimes TTB