bpv_674864 - LOTS Lot de 4 pièces

LOTS Lot de 4 pièces lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 150.00 €
Type : Lot de 4 pièces

Lot de quatre tétradrachmes Alexandrie : Probus an 2 (aigle) ; Dioclétien, an 1 (Tyché), an 2 (Dikaiosyne) ; Maximien Hercule, an 2 (Elpis).

50 Centimes TAHITI  1920 P.- TTB
2600.00 €
ÎLE DE MAN 1 Crown Proof Willem Barents 2000    Pobjoy Mint FDC
Le livre du trésor d Adrien Collectif
Le livre du trésor d'Adrien Collectif
5 Francs ALGÉRIE  1941 P.077b TTB à SUP