bby_700055 - LOTS Lot de 4 monnaies

LOTS Lot de 4 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2022)
Prix : 80.00 €
Type : Lot de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies byzantines.

3 Pesos CUBA  1995 P.113 SUP
3 Pesos CUBA 1995 P.113 SUP
50 Francs MAROC  1947 P.21 TTB+
69.00 €
5 Australes ARGENTINE  1986 P.324b NEUF
ACARNANIE - ANACTORIUM Statère ou Didrachme TTB+/SPL
920.00 €
ROYAUME PARTHE - ARTABAN II Drachme SUP
MAXIMIN II DAIA Follis ou nummus TTB+
43.00 €