bby_700055 - LOTS Lot de 4 monnaies

LOTS Lot de 4 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2022)
Prix : 80.00 €
Type : Lot de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies byzantines.

500000 Rublei BIÉLORUSSIE  1998 P.18 NEUF
23.00 €
10 Francs ANTILLES FRANÇAISES  1964 P.08b SPL+
IONIE - ÉPHÈSE Tetartemorion TTB/TTB+
ROUEN (VILLE DE...) Louis XV TTB/TTB+
MEXIQUE 50 Pesos 1982 Mexico SUP
CUBA 5 Pesos Proof Apatosaurus 1993  FDC