bby_700055 - LOTS Lot de 4 monnaies

LOTS Lot de 4 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2022)
Prix : 80.00 €
Type : Lot de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies byzantines.

100 Francs ALGÉRIE  1928 P.081b SUP
740.00 €
50 Pesos MEXIQUE  2004 P.123a NEUF
20 Euro EUROPE  2002 €.120.09 TTB+
28.00 €
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB+
CHAMBRE DES COMPTES DU ROI HENRI II TTB
ANDORRE (PRINCIPAUTÉ) 5 Centims Écureuil 2002  SPL