bga_926368 - LOTS Lot de 3 potins

LOTS Lot de 3 potins Lot
Type : Lot de 3 potins

Trois potins gaulois.

CORSE INDÉPENDANTE - PASCAL PAOLI 4 soldi TTB+
THRACE - APOLLONIA PONTICA Drachme TTB+
PINARIA Triens frappé TTB
PINARIA Triens frappé TTB
351.00 €
JULIEN II LE PHILOSOPHE Double maiorina TB+/TTB
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Médaille, Jérôme Cardan SUP
GRÈCE 20 Lepta Georges Ier 1883 Paris TTB/TB