bga_1000789 - LOTS Lot de 3 monnaies

LOTS Lot de 3 monnaies LOT
Type : Lot de 3 monnaies

Lots de 3 monnaies gauloises.

FRANCHE-COMTÉ - VILLE DE BESANÇON Gros TB
LOTS Lot de 3 monnaies LOT
LOTS Lot de 3 monnaies LOT
ATTIQUE - ATHÈNES Tétradrachme SUP
980.00 €
MARC AURÈLE Tétradrachme TB
MARC AURÈLE Tétradrachme TB
SOCIETE COOPERATIVE 25 CENTIMES TTB
LORRAINE - REMIREMONT Denier TTB+