fjt_605798 - LOTS Lot de 3 jetons n.d.

LOTS Lot de 3 jetons SUP
Article vendu sur notre boutique internet (2020)
Prix : 100.00 €
Type : Lot de 3 jetons
Métal : argent
Diamètre : 10 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 21,13 g.
Tranche : lisse
Référence ouvrage :

Trois jetons en argent.

1000 Francs - 200 Ariary MADAGASCAR  1966 P.059a SUP
100 Yen - 100 Won CORÉE  1947 P.46b pr.SUP
INDES - SULTANAT DE DEHLI - MOHAMMAD I BIN SAM Dinar TTB+
360.00 €
THRACE - ODESSOS Demi-unité TTB
1 franc 1831  VG.2705  SUP
1 franc 1831 VG.2705 SUP