Retour 1/1

bgr_387282 - LOTS Lots

LOTS Lots

135.00 €

Lot de trois pseudo-monnaies grecques : dauphins.

NUMÉRIEN Aurelianus SPL
NUMÉRIEN Aurelianus SPL
HONORIUS Solidus SPL
HONORIUS Solidus SPL
890.00 €
HONORIUS Solidus TTB+
HONORIUS Solidus TTB+
580.00 €
ARCADIUS Solidus SUP
ARCADIUS Solidus SUP
NÉRON Sesterce TB+
NÉRON Sesterce TB+
PHILIPPE Ier L ARABE Antoninien FDC
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien FDC
210.00 €