Retour 1/1

bgr_387282 - LOTS Lots

LOTS Lots

135.00 €

Lot de trois pseudo-monnaies grecques : dauphins.

POSTUME Antoninien SPL
POSTUME Antoninien SPL
PLAUTILLE Denier TTB
PLAUTILLE Denier TTB
97.00 €
TACITE Aurelianus SUP/TTB+
TACITE Aurelianus SUP/TTB+
NERVA Denier TTB
NERVA Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
ABURIA Denier TTB+
ABURIA Denier TTB+