Retour 1/15 >>>

bgr_497155 - LOTS Lot

LOTS Lot lot
Type : Lot

Lot de 2 pièces de Cyzique : Trihemiobole (1,16 g) et hemiobole (0,42 g).

MACÉDOINE - ACANTHE Tetrobole TB+
ÉOLIDE - ELAEA Hemiobole TTB+
ÉOLIDE - ELAEA Hemiobole TTB+
112.00 €
LOTS Lot lot
LOTS Lot lot
PHÉNICIE - ARADOS Chalque TB+
PHÉNICIE - ARADOS Chalque TB+
THRACE - AENOS Unité TTB
THRACE - AENOS Unité TTB
FURIA Denier SUP
FURIA Denier SUP