2.  >

fjt_885082 - LOTS Jeton féodal à identifier n.d.

LOTS Jeton féodal à identifier TTB
Type : Jeton féodal à identifier
Métal : bronze
Diamètre : 23,5 mm
Axe des coins : 2 h.
Poids : 2,03 g.

100 Lei ROUMANIE  1916 P.021a TB+
1000 Rials IRAN  1979 P.125b SUP
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - PHILIPPE II Unité TTB
IONIE - COLOPHON Tartemorion SUP
PHILIPPE II Unité TB+/TTB
PHILIPPE II Unité TB+/TTB
Essai module de 1 décime 1839 Paris VG.2897  SUP+