MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - PHILIPPE II Unité TTB
IONIE - COLOPHON Tartemorion SUP
PHILIPPE II Unité TB+/TTB
Essai module de 1 décime 1839 Paris VG.2897 SUP+