fjt_885082 - LOTS Jeton féodal à identifier n.d.

LOTS Jeton féodal à identifier TTB
Type : Jeton féodal à identifier
Métal : bronze
Diamètre : 23,5 mm
Axe des coins : 2 h.
Poids : 2,03 g.

1 Sol Non émis PÉROU  1870 PS.382r SUP+
30 Dollars CARAÏBES  1983 P.Cs1 pr.NEUF
2000 Forint HONGRIE  2000 P.186a NEUF
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus TTB+
COLOMBIE 8 Reales 1821  TB+
COLOMBIE 8 Reales 1821 TB+
Monnaies féodales françaises CARON É.