BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - JEAN V Blanc dit “à l’hexalobe” TTB
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES EXTRAORDINAIRE DES GUERRES TTB+/TTB
ARGENT D'INVESTISSEMENT Lingotin de 1 once - ARGENT 999,0 FDC
Lot de 10 pièces de 50 francs Hercule, ARGENT n.d. F.427/- SUP
550.00 €
BRÉSIL 1 Real 60e anniversaire de la Banque Centrale 2025 Rio de Janeiro SPL
ALLEMAGNE - BADE 1 Kreuzer célébration de la paix (Friedensfeier) 1871 Karlsru