DOMITIEN Denier SPL
DOMITIEN Denier SPL
POSTUME Sesterce TTB
POSTUME Sesterce TTB
PUPIEN Sesterce TTB/TB+
PUPIEN Sesterce TTB/TB+
455.00 €
PROBUS Aureus SUP
PROBUS Aureus SUP
8008.00 €
ZÉNON Solidus SUP
ZÉNON Solidus SUP
1050.00 €