deplierPays
deplierN° dans l'ouvrage de référence
deplierPériode/Provinces/Banques
deplierDépartement/Etat/Région
deplierVille
Billets 89
Billets 89

AURÉLIEN Aurelianus TTB
AURÉLIEN Aurelianus TTB
TRAJAN Sesterce TTB+
TRAJAN Sesterce TTB+
780.00 €
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Aureus TTB
FAUSTINE MÈRE Aureus TTB
2200.00 €
AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
MACRIN Denier TTB+
MACRIN Denier TTB+