La cote des billets

1/2 Dinar LIBYE  1972 P.34b TB+
5 Dollars AUSTRALIE  1990 P.44f TTB
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus SUP/TTB+
480.00 €
MAGNUS MAXIMUS Nummus TB+
MAGNUS MAXIMUS Nummus TB+
PROBUS Aurelianus FDC
PROBUS Aurelianus FDC