E-auction n°38

AMBIENS (Région d Amiens) Denier d argent scyphate dit au sanglier TTB/TTB+
AMBIENS (Région d'Amiens) Denier d'argent scyphate dit au sanglier TTB/TTB+
5 francs Semeuse, nickel, BE (Belle Épreuve) 2000 Pessac F.341/36 var. FDC
MÉDAILLES TOURISTIQUES Médaille, Mont Saint Michel SUP
QUATRIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de la Ville de Paris, Fluctuac Nec Mergitur SUP
ITALIE - RÉPUBLIQUE DE VENISE 5 Lire 1848 Venise SUP
680.00 €
CARNUTES (Région de la Beauce) Bronze LA “à l’aigle et au serpent” TB+