E-auction n°38

INDOCHINE FRANÇAISE 10 Centièmes 1917 Paris FDC66 ANACS
INDOCHINE FRANÇAISE 10 Centièmes 1888 Paris SUP ANACS
72.00 €
Médaille satirique Cu 25, module de Cinq centimes, type B “Os et Cigarette” 1870  Schw.B3c  TTB+
Médaille satirique Cu 25, module de Cinq centimes, type B “Os et Cigarette”
Un centime Dupré, IIe République 1850 Paris F.101/5 TTB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Plaquette, La Source ou Chloé à la vasque SUP
240.00 €
YOUGOSLAVIE 50 Dinara Pierre II  1938  TTB