E-auction n°93

VIBIA Denier TTB+/TTB
VIBIA Denier TTB+/TTB
SEPTIME SÉVÈRE Denier FDC/SPL
SEPTIME SÉVÈRE Denier FDC/SPL
LOTS Lot de 10 monnaies n.d. s.l. B
Essai de un décime à la Charte 1847 Paris VG.3000  SPL63
LITTÉRATURE : ÉCRIVAINS/ÉCRIVAINES - POÈTES Médaille, François Rabelais SUP
LITTÉRATURE : ÉCRIVAINS/ÉCRIVAINES - POÈTES Médaille, François Rabelais SU
NASRIDES - ROYAUME DE GRENADE 1/3 Dirham n.d. Grenade TB+