E-auction n°31

Librairie ancienne et d'occasion
La cote des billets

10 Francs MINERVE FRANCE  1926 F.06.11 TB+
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Piastre de Commerce 1909 Paris TB
INDOCHINE FRANÇAISE 10 Centièmes 1921 Paris SUP
AUNIS ET LA ROCHELLE Intendants de la Rochelle TTB
32.00 €
DAUPHINÉ - JETONS DIVERS Méreau du chapitre Saint-Sévère de Vienne TTB+/TTB
ROYAUME DE SERBIE - ALEXANDRE OBRÉNOVITCH 2 Dinara 1897  SPL