E-auction n°53

PAYS-BAS - ROYAUME DES PAYS-BAS - GUILLAUME III Médaille, Exposition internationale industrielle et coloniale d Amsterdam TTB
PAYS-BAS - ROYAUME DES PAYS-BAS - GUILLAUME III Médaille, Exposition internatio
ÉTATS UNIS D AMÉRIQUE - Tribus Amérindiennes 25 Cents Proof Mesa Grande : tribu crow 2013  FDC
ÉTATS UNIS D'AMÉRIQUE - Tribus Amérindiennes 25 Cents Proof Mesa Grande : tri
SAINT-MARIN 100 Lire 3 tours / sécurité sociale : famille réunie 1976 Rome SPL
SAINT-MARIN 100 Lire 3 tours / sécurité sociale : famille réunie 1976 Rome SP
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 20 Lire Paul VI an V / Saint Pierre et Saint Paul 1967 Rome SPL
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 20 Lire Paul VI an V / Saint Pierre et Saint Paul
TURQUIE 100 Kurush Mustafa Kemal Atatürk série des  monnaies de luxe 1963  SPL
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 1 Baiocco frappé au nom de Pie VIII an I 1829 Rome  TTB
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 1 Baiocco frappé au nom de Pie VIII an I 1829 Rom