20 francs or Génie, Troisième République 1895 Paris F.533/19 TTB48
230.00 €
5 centimes Marianne 1975 Pessac F.125/11 FDC65
10 francs Mathieu 1974 Pessac F.365/2 FDC
19.00 €
SIERRA LEONE 1 Dollar Proof Lion 1997 Pobjoy Mint SPL