CHALON-SUR-SAÔNE (CABILONNUM) - Saône-et-Loire Denier à la croix TTB+
600.00 €
VESPASIEN Tétradrachme syro-phénicien TTB
245.00 €
ÉTRUSCILLE Antoninien TTB+/SUP
5 francs Napoléon III, tête laurée 1870 Paris F.331/16 TTB50
58.00 €
100 francs Cochet 1957 F.450/10 SUP60
GRANDE BRETAGNE - VICTORIA Médaille, Exposition Universelle de Londres SUP